среда, 9 декабря 2015 г.

Моя яркая зима или заключительный этап СП Mixed Media Courage

Всем привет! 
Сегодня немного грустный день для меня, подходит к концу проект Mixed media Courage. И сегодня я выставляю работу по заключительному 5 этапу. Два с половиной месяца пролетели как один день. И получилось ли у меня победить свои страхи решать вам. За это время я пыталась самостоятельно сделать это и даже посетила супер-позитивный мастер-класс 
Насти Исторкиной.
На этом этапе дизайнеры Лена и Вероника предложили нам завершить свою работу красками, а что из этого вышло чуть ниже по тексту;) Я активно мазала, брызгала и чпокала.

Конечно, сейчас идет активная подготовка к новому году, поэтому тематика у меня зимне-снежная. Ну, а мою любовь к ярким краскам, вы знаете;)

         Хотелось бы еще добавить перламутра в работу, но спреями я пока еще не обзавелась, поэтому мой друг сейчас акрил.  Им я красила оленя, фон и декор.
       Вот он, красавчик-олень от Studioleto! Немного белой пудры для эмбосинга и снежное настроение гарантировано!



Пы. Сы.
И, подводя итоги, показываю мои работы со всех пяти этапов:
1-ый этап
2-ой этап
3-ий этап
4-ый этап
5-ый этап
Спасибо всем, кто не забывает заходить ко мне в гости. 

13 комментариев:

  1. О! Супер! Особенно когда смотришь подряд все пять этапов проведенной работы!!! Я тобой горжусь и считаю, что ты отлично справилась и тебе теперь ничего не страшно... не забывай только "убивать" своего перфекциониста, когда миксуешь ;)

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение:)