вторник, 14 июля 2015 г.

Про болотные кипарисы, канатку и вечерний Геленджик

И снова это я! На этот раз пост нескраповый, поэтому просто дарю вам кусочек кубанской осени моими глазами. Хорошо, что мой фотоаппарат, наконец, благополучно пережил ремонт (спустя 3 года после падения) и я могу снова сохранять моменты нашей жизни. Не скажу, что я не делаю это при помощи телефона, но это не то. Это как ездить на запорожце или мерседесе, ну вы меня понимаете?!
Мне повезло, что я живу в таком красивом месте, как Краснодарский край, но не очень с тем, что путешествовать по нему мне приходится не всегда с мужем... Но на помощь придут как всегда хорошие друзья, не на мерседесе, конечно... Спасибо моей подруге Ленчику, что легка на подъем: вечером придумали - утром поехали.
Сильно мы не мучились, место выбирали по принципу "где еще не были"
На этот раз мы отправились в п. Сукко, в 13 км от Анапы смотреть болотные кипарисы!

Обычно кипарисы стоят в воде, но мы увидели и их "ноги"


Немножко корни мне напомнили страшные дубы из русских сказок...

В районе, пардон, моей груди видно отметку, до которой поднимается вода в озере.






После Сукко мы заехали в Анапу на набережную, пообедали и отправились в Геленджик на канатную дорогу. Поблизости на летней площадке пел Вадим Казаченко песни из моего детства "Прощай навеки последняя люоообовь":)))) Мы ехали на канатке и слушали его концерт.
В Анапе по чекинам  из Foursquare (спасибо современный гаджетам и их приложениям) мы узнали, что наши друзья приехали в Геленджик на авиашоу, поэтому мы и решили встретиться там всем вместе;)



Вид на геленджикскую бухту

P.S. Я совсем забыла про этот пост, нашла его в черновиках, поэтому публикую с опозданием...

вторник, 7 июля 2015 г.

Срочно! Солнечно и сочно!

Привет-привет! Солнечный день, солнечный бук, солнечная я! Те, кто меня давно читает, знает мою страсть к ярким цветам и лето во мне ее только обостряет:) Сегодня я с буком для девушки. Ярким, солнечным, жизнерадостным. Бумага от Webster's Pages, калька, шеврон, скотч, эмбосинг, чипборд, бабочки, крафт, акриловые капли... в общем меня понесло, ага:)))

понедельник, 6 июля 2015 г.

Басик в мечтах о море

Всем привет! И никуда я не пропала:) Вот сегодня к вам с новым заданием от StudioLeto "Морское"+ОЭ :) Уверена, вас посетит морское вдохновение, а мы постарались вам в этом немного помочь.
Думаю, кот Басик и так никого не оставил равнодушным, а уж в коллекции от ScrapBerry's "Basik&Ko" и подавно! Для своей паспортной обложки я использовала именно эту бумагу. Бумажные волны, калька ,брадс (обязательное условие) и глосси акцент от Ranger, собрались воедино в очень полезную в отпуске штучку;) Может мой Басик полетит с кем-то понежиться на отпускном солнышке?!

Приятных вам творческих минут;) P.S. Знаю-Знаю, у некоторых это часы напролет!:))))

 А я в свою очередь участвую со своей обложечкой в задании Хочу на море! от блога Правила рулят!