понедельник, 27 февраля 2012 г.

Птица счастья завтрашнего дня.....

            Завтра у моей подруги Юбилей:) и по этому случаю родился такой конвертик для денежного подарка.
Ленуха, с ЮБИЛЕЕМ!!!
И в комплекте с букетиком!

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Черное-белое

           Мужская открытка в черно-белых тонах. Все никак не могла рискнуть сделать что нибудь в черно-белой гамме. Деталей по-минимуму и немного серебра, совсем чуть-чуть.


суббота, 18 февраля 2012 г.

Дом, в котором живет счастье:)

          В продолжении "теремковой" темы родился домик для детских фотографий. Внутри домика пожелания именнинику. В окошках живут звери( мышонок, лисичка, медвежонок и зайка), сбоку в окошки можно вставлять фотографии (4 штуки по количеству окошек). Надеюсь, имениннику и его родителям понравится:)))
 

среда, 15 февраля 2012 г.

Результаты моей первой! конфетки:)))))))))

           Наступил тот торжественный час (день, минутка)!!! Садость розыграна!:))))) По воле судьбы и рэндома, победительницей становится, становится победительницей Немцева Елена и вся ее Мастерская Ленусика! Леночка, тёсочка, ПГАЗ-ДГАВ-ЛЯ-Ю!!! (как говорила не безызвестная сова из такого же не безызвестного мультика)!
Счастливый номер!

Леночка, жду на мыло твои координаты!!! 
Итак, моя первая конфетка летит из Южной столицы в Северную!:))))))))
И сам выигрыш


вторник, 7 февраля 2012 г.

Геодезисту!

         В общем, с мужскими открытками я не очень дружу:( Смотрю на свой стол и, кроме цветочков-бабочек-листочков ничего не вижу! Страшнее всего, что даже бумаги "мужских" цветов у меня, оказывается, тоже не густо...Но, заказ - есть заказ! Творись открытка большая и маленькая.
         Так вот. День рождения у моего кума и открытка посвящена его профессии.
Казнить нельзя помиловать..... Или работа над ошибками.




суббота, 4 февраля 2012 г.

Котикам, зайкам, рыбкам и птичкам посвящается...

Данный валентиновский объект  для медвежифффчика:)






         


четверг, 2 февраля 2012 г.

Кто в теремке живет?

         Всем привет! Я сегодня с приглашениями на детский День рождения! Тема "вечеринки"  - "Теремок", поэтому у меня родилась идея соорудить маленькие домики для приглашенных гостей:) Целый вечер был убит на подбор персонажей для окошек. Кто-то скажет, что теремок - он и в Африке теремок, но... Пожелание заказчицы  - чтобы звери были яркими. А сама заказщица - моя кума:) Идея с шторками родилась в процессе, я бы еще и ставни сделала, но как всегда боюсь перебора....Итак, 5 теремков для маленьких гостей.

среда, 1 февраля 2012 г.

Паровозик-облачко

          Заказала мне кума открытку в виде паровозика, или машинки, или в стиле "Ну, погоди!"... Мой выбор пал на паровозик. Эта открытка на двухлетие моего крестника. По идее на трубе еще должна была быть цифра "2", но как-то ,по-моему, это будет перенасыщение элементами и цветом. Хотя... Нужно пробовать, но пока у меня "пробы" не удались. В общем до Дня рождения еще есть время, поэтому буду пребывать в творческом поиске.